كلية البترجي الطبية
كلية البترجي الطبية

أول كلية تخصصية أهليه شاملة للعلوم الطبية بالمملكة ،وتعتبر من أحدث وأكبر الكليات الأهلية للعلوم الطبية في منطقة الشرق الأوسط. Tel: 9200-33923

Followers

7,875

Following

14

Media Uploads

1,903

Instagram ID

1356058603

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-04 Sun 5,675 - 14 - 1,773 -
2019-08-06 Tue 6,244 +569 14 - 1,777 +4
2019-08-07 Wed 6,773 +529 14 - 1,779 +2
2019-08-09 Fri 7,143 +370 14 - 1,783 +4
2019-08-10 Sat 7,185 +42 14 - 1,785 +2
2019-08-18 Sun 7,403 +218 14 - 1,800 +15
2019-08-19 Mon 7,415 +12 14 - 1,802 +2
2019-08-21 Wed 7,550 +135 14 - 1,834 +32
2019-09-05 Thu 7,723 +173 14 - 1,852 +18
2019-09-19 Thu 7,770 +47 14 - 1,868 +16
2019-09-21 Sat 7,773 +3 14 - 1,869 +1
2019-10-03 Thu 7,844 +71 14 - 1,888 +19
2019-10-06 Sun 7,850 +6 14 - 1,890 +2
2019-10-17 Thu 7,873 +23 14 - 1,902 +12
2019-10-19 Sat 7,875 +2 14 - 1,903 +1
Total Summary +2200 +130
Next update in 0 hours 59 minutes