Luis El Crack
Luis El Crack

Intenté buscar un trabajo; luego decidí crearme uno. Mi otra cuenta 👉🏼 @luisitofotoschidas 📸 Mi marca de ropa 👉🏼 @reypalomo_ 🛍 🧢

Followers

11,810,670

Following

397

Media Uploads

2,421

Instagram ID

21629668

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-05-25 Sat 11,294,857 - 388 - 2,410 -
2019-05-28 Tue 11,372,708 +77851 386 -2 2,414 +4
2019-05-29 Wed 11,393,299 +20591 387 +1 2,413 -1
2019-05-31 Fri 11,444,530 +51231 388 +1 2,415 +2
2019-06-01 Sat 11,454,410 +9880 388 - 2,415 -
2019-06-02 Sun 11,470,221 +15811 388 - 2,415 -
2019-06-03 Mon 11,501,438 +31217 391 +3 2,415 -
2019-06-06 Thu 11,571,239 +69801 393 +2 2,417 +2
2019-06-07 Fri 11,576,809 +5570 394 +1 2,417 -
2019-06-09 Sun 11,610,779 +33970 394 - 2,418 +1
2019-06-11 Tue 11,685,478 +74699 394 - 2,420 +2
2019-06-13 Thu 11,717,063 +31585 394 - 2,421 +1
2019-06-14 Fri 11,735,621 +18558 392 -2 2,421 -
2019-06-16 Sun 11,787,869 +52248 397 +5 2,420 -1
2019-06-18 Tue 11,810,670 +22801 397 - 2,421 +1
Total Summary +515813 +11
Next update in 0 hours 59 minutes