Joshua Medina
Joshua Medina

España 🇪🇸 24 Dos lunares en mi cara me identifican. Mi feed está tan desordenado como mi cuarto 🗿 Abrazos celestiales para todos 🤗

Followers

115,560

Following

3

Media Uploads

1,885

Instagram ID

1772041331

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-08-12 Mon 104,697 - 49 - 1,871 -
2019-08-13 Tue 104,612 -85 49 - 1,872 +1
2019-08-14 Wed 104,575 -37 49 - 1,873 +1
2019-08-15 Thu 104,574 -1 49 - 1,874 +1
2019-08-16 Fri 104,581 +7 49 - 1,874 -
2019-08-17 Sat 104,622 +41 55 +6 1,874 -
2019-08-18 Sun 104,634 +12 55 - 1,875 +1
2019-08-19 Mon 104,670 +36 54 -1 1,877 +2
2019-08-20 Tue 104,684 +14 55 +1 1,878 +1
2019-08-21 Wed 104,693 +9 54 -1 1,878 -
2019-08-31 Sat 109,297 +4604 24 -30 1,879 +1
2019-09-02 Mon 111,116 +1819 14 -10 1,880 +1
2019-09-03 Tue 111,854 +738 12 -2 1,880 -
2019-09-06 Fri 112,800 +946 7 -5 1,881 +1
2019-09-17 Tue 115,560 +2760 3 -4 1,885 +4
Total Summary +10863 +14
Next update in 0 hours 27 minutes