Joshua Medina
Joshua Medina

España 🇪🇸 24 Dos lunares en mi cara me identifican. Mi feed está tan desordenado como mi cuarto 🗿 Abrazos celestiales para todos 🤗

Followers

104,256

Following

49

Media Uploads

1,879

Instagram ID

1772041331

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-07-05 Fri 104,296 - 0 - 1,877 -
2019-07-06 Sat 104,339 +43 0 - 1,877 -
2019-07-07 Sun 104,306 -33 0 - 1,877 -
2019-07-08 Mon 104,305 -1 0 - 1,877 -
2019-07-09 Tue 104,272 -33 0 - 1,877 -
2019-07-10 Wed 104,246 -26 0 - 1,877 -
2019-07-11 Thu 104,257 +11 45 +45 1,877 -
2019-07-12 Fri 104,454 +197 47 +2 1,877 -
2019-07-13 Sat 104,478 +24 47 - 1,877 -
2019-07-14 Sun 104,373 -105 49 +2 1,878 +1
2019-07-15 Mon 104,293 -80 49 - 1,878 -
2019-07-16 Tue 104,295 +2 49 - 1,878 -
2019-07-17 Wed 104,264 -31 49 - 1,879 +1
2019-07-18 Thu 104,257 -7 49 - 1,879 -
2019-07-19 Fri 104,256 -1 49 - 1,879 -
Total Summary -40 +2
Next update in 0 hours 59 minutes