🚨URBANQUILLA🚨
🚨URBANQUILLA🚨

#barranquillacity - #colombia🇨🇴 💳 Bancolombia 💸 📞3043679190📲 whtp 🇨🇴Envíos a todo el país🌎✈️ 💥 VARIEDAD DE PRODUCTOS DE LA MEJOR CALIDAD 💥

Followers

1,984

Following

3,396

Media Uploads

1,332

Instagram ID

6450435483

Instagram Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Media Uploads
2019-06-19 Wed 1,955 - 3,332 - 1,230 -
2019-06-21 Fri 1,958 +3 3,334 +2 1,236 +6
2019-06-24 Mon 1,958 - 3,335 +1 1,236 -
2019-06-26 Wed 1,961 +3 3,314 -21 1,269 +33
2019-06-29 Sat 1,970 +9 3,351 +37 1,275 +6
2019-07-01 Mon 1,971 +1 3,355 +4 1,282 +7
2019-07-05 Fri 1,975 +4 3,359 +4 1,303 +21
2019-07-08 Mon 1,979 +4 3,364 +5 1,304 +1
2019-07-09 Tue 1,981 +2 3,366 +2 1,313 +9
2019-07-10 Wed 1,981 - 3,365 -1 1,313 -
2019-07-12 Fri 1,982 +1 3,387 +22 1,319 +6
2019-07-14 Sun 1,982 - 3,389 +2 1,320 +1
2019-07-16 Tue 1,985 +3 3,392 +3 1,320 -
2019-07-17 Wed 1,985 - 3,391 -1 1,320 -
2019-07-21 Sun 1,984 -1 3,396 +5 1,332 +12
Total Summary +29 +102
Next update in 0 hours 59 minutes