BasilyR6
BasilyR6

Vamos a ver de que va esto aunque con 20mb de adsl apestando...

Followers

1,268

Views

12,373

Twitch ID

152194047

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-17 Sun 1,221 - 11,679 -
2019-11-18 Mon 1,220 -1 11,679 -
2019-11-19 Tue 1,220 - 11,679 -
2019-11-23 Sat 1,221 +1 11,679 -
2019-11-24 Sun 1,220 -1 11,679 -
2019-11-25 Mon 1,220 - 11,679 -
2019-11-26 Tue 1,219 -1 11,680 +1
2019-11-27 Wed 1,219 - 11,681 +1
2019-11-28 Thu 1,219 - 11,681 -
2019-11-29 Fri 1,219 - 11,681 -
2019-12-01 Sun 1,218 -1 11,681 -
2019-12-07 Sat 1,243 +25 12,142 +461
2019-12-08 Sun 1,264 +21 12,291 +149
2019-12-09 Mon 1,264 - 12,291 -
2019-12-11 Wed 1,268 +4 12,373 +82
Total Summary +47 +694
Next update in 0 hours 59 minutes