blockroyal31
blockroyal31

Me llamo Block, tengo 17 años y soy de Málaga. Suelo jugar fortnite en mis ratos libres y hacer streamings. Me tilteo rápido, así que si me veis rompiendo teclados, es normal en mí. Mi objetivo es haceros pasar un buen rato y pasarlo yo también, espero que disfrutéis viendo mi contenido :D

Followers

514

Views

1,531

Twitch ID

425680422

Twitch Account Between 2019-10-20 and 2019-11-19
Date Followers Views
2019-10-21 Mon 473 - 1,336 -
2019-10-22 Tue 479 +6 1,337 +1
2019-10-23 Wed 481 +2 1,339 +2
2019-10-25 Fri 483 +2 1,339 -
2019-10-26 Sat 482 -1 1,339 -
2019-10-29 Tue 499 +17 1,428 +89
2019-10-31 Thu 511 +12 1,490 +62
2019-11-04 Mon 510 -1 1,503 +13
2019-11-05 Tue 509 -1 1,509 +6
2019-11-06 Wed 505 -4 1,510 +1
2019-11-12 Tue 512 +7 1,528 +18
2019-11-13 Wed 512 - 1,528 -
2019-11-15 Fri 513 +1 1,531 +3
2019-11-19 Tue 514 +1 1,531 -
Total Summary +41 +195
Next update in 0 hours 59 minutes