davidatwerkk
davidatwerkk

Hola mi gente bella ! Haré directos de fortnite y espero que os encante y me apoyéis al máximo!!!! 🔥🔥🔥 Instagram: davidatwerk 😋🎮❤️

Followers

2,350

Views

41,190

Twitch ID

245845237

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-11 Mon 2,350 - 41,187 -
2019-11-13 Wed 2,349 -1 41,187 -
2019-11-14 Thu 2,349 - 41,187 -
2019-11-16 Sat 2,349 - 41,188 +1
2019-11-19 Tue 2,348 -1 41,188 -
2019-11-21 Thu 2,348 - 41,188 -
2019-11-23 Sat 2,348 - 41,188 -
2019-11-24 Sun 2,348 - 41,188 -
2019-11-26 Tue 2,349 +1 41,188 -
2019-11-28 Thu 2,349 - 41,188 -
2019-11-29 Fri 2,350 +1 41,188 -
2019-12-02 Mon 2,350 - 41,188 -
2019-12-03 Tue 2,350 - 41,188 -
2019-12-04 Wed 2,350 - 41,189 +1
2019-12-07 Sat 2,350 - 41,190 +1
Total Summary - +3
Next update in 0 hours 59 minutes