Delt4Forc3
Delt4Forc3

Hey que onda!! Bienvenido, aquĆ­ encontraras de todo tipo de juegos, no soy pro pero me divierto jugando!! gracias por darte la vuelta, espero te diviertas y pases un buen rato!!!

Followers

108,099

Views

2,794,302

Twitch ID

31894912

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-12-20 Fri 107,368 - 2,765,532 -
2019-12-22 Sun 107,430 +62 2,769,654 +4122
2019-12-26 Thu 107,448 +18 2,770,643 +989
2019-12-27 Fri 107,450 +2 2,770,687 +44
2019-12-28 Sat 107,449 -1 2,770,801 +114
2020-01-03 Fri 107,666 +217 2,776,735 +5934
2020-01-07 Tue 107,857 +191 2,784,745 +8010
2020-01-10 Fri 108,005 +148 2,789,884 +5139
2020-01-11 Sat 108,034 +29 2,791,373 +1489
2020-01-12 Sun 108,036 +2 2,791,427 +54
2020-01-14 Tue 108,059 +23 2,792,710 +1283
2020-01-16 Thu 108,063 +4 2,792,786 +76
2020-01-17 Fri 108,063 - 2,792,832 +46
2020-01-18 Sat 108,063 - 2,792,911 +79
2020-01-20 Mon 108,099 +36 2,794,302 +1391
Total Summary +731 +28770
Next update in 0 hours 59 minutes