Delt4Forc3
Delt4Forc3

Hey que onda!! Bienvenido, aquĆ­ encontraras de todo tipo de juegos, no soy pro pero me divierto jugando!! gracias por darte la vuelta, espero te diviertas y pases un buen rato!!!

Followers

110,667

Views

2,908,382

Twitch ID

31894912

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-03-15 Sun 109,947 - 2,867,832 -
2020-03-16 Mon 109,958 +11 2,869,043 +1211
2020-03-17 Tue 109,995 +37 2,871,613 +2570
2020-03-18 Wed 110,061 +66 2,873,947 +2334
2020-03-20 Fri 110,148 +87 2,879,871 +5924
2020-03-22 Sun 110,171 +23 2,882,415 +2544
2020-03-24 Tue 110,205 +34 2,884,438 +2023
2020-03-25 Wed 110,223 +18 2,885,635 +1197
2020-03-27 Fri 110,286 +63 2,891,347 +5712
2020-03-28 Sat 110,331 +45 2,893,423 +2076
2020-03-30 Mon 110,514 +183 2,900,767 +7344
2020-03-31 Tue 110,561 +47 2,903,250 +2483
2020-04-01 Wed 110,571 +10 2,903,377 +127
2020-04-02 Thu 110,607 +36 2,905,890 +2513
2020-04-03 Fri 110,667 +60 2,908,382 +2492
Total Summary +720 +40550
Next update in 0 hours 59 minutes