IlloJuan
IlloJuan

Illo, soy Juan, tengo un canal en Youtube que se llama LMDShow y aquí hago directos de cosas. Soy de Málaga y llevo a mi espalda 25 años de jolgorio.

Followers

131,420

Views

2,992,558

Twitch ID

90075649

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-19 Tue 125,015 - 2,824,947 -
2019-11-20 Wed 125,133 +118 2,831,530 +6583
2019-11-21 Thu 125,380 +247 2,841,974 +10444
2019-11-22 Fri 125,630 +250 2,852,340 +10366
2019-11-23 Sat 125,655 +25 2,852,652 +312
2019-11-24 Sun 125,918 +263 2,861,689 +9037
2019-11-25 Mon 126,110 +192 2,866,613 +4924
2019-11-28 Thu 127,860 +1750 2,912,104 +45491
2019-11-29 Fri 128,701 +841 2,930,531 +18427
2019-11-30 Sat 128,719 +18 2,930,683 +152
2019-12-01 Sun 129,369 +650 2,948,984 +18301
2019-12-02 Mon 129,862 +493 2,961,124 +12140
2019-12-03 Tue 130,249 +387 2,976,624 +15500
2019-12-04 Wed 130,300 +51 2,979,023 +2399
2019-12-07 Sat 131,420 +1120 2,992,558 +13535
Total Summary +6405 +167611
Next update in 0 hours 59 minutes