NickDaBooM
NickDaBooM

Hola me llamo Nico tengo 25 años y maineo Mid en Master de LAS, Y hago análisis de todo tipo en LOL pasa divertite y aprende!

Followers

30,239

Views

640,804

Twitch ID

54319112

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-07-31 Wed 28,694 - 593,545 -
2019-08-01 Thu 28,740 +46 594,948 +1403
2019-08-02 Fri 28,831 +91 598,027 +3079
2019-08-03 Sat 28,865 +34 599,487 +1460
2019-08-04 Sun 28,924 +59 601,163 +1676
2019-08-05 Mon 28,925 +1 601,178 +15
2019-08-07 Wed 29,015 +90 605,703 +4525
2019-08-09 Fri 29,135 +120 610,448 +4745
2019-08-10 Sat 29,198 +63 613,231 +2783
2019-08-11 Sun 29,262 +64 615,869 +2638
2019-08-14 Wed 29,790 +528 623,041 +7172
2019-08-16 Fri 29,952 +162 628,773 +5732
2019-08-18 Sun 30,089 +137 636,715 +7942
2019-08-19 Mon 30,186 +97 638,809 +2094
2019-08-20 Tue 30,239 +53 640,804 +1995
Total Summary +1545 +47259
Next update in 0 hours 59 minutes