NickDaBooM
NickDaBooM

Hola me llamo Nico tengo 25 años y maineo Mid en Master de LAS, Y hago análisis de todo tipo en LOL pasa divertite y aprende!

Followers

51,478

Views

1,156,224

Twitch ID

54319112

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-03-06 Fri 43,318 - 1,004,223 -
2020-03-09 Mon 43,591 +273 1,011,848 +7625
2020-03-11 Wed 44,204 +613 1,023,945 +12097
2020-03-14 Sat 44,687 +483 1,039,320 +15375
2020-03-17 Tue 45,792 +1105 1,063,030 +23710
2020-03-18 Wed 45,860 +68 1,063,563 +533
2020-03-19 Thu 46,179 +319 1,069,077 +5514
2020-03-21 Sat 46,781 +602 1,085,255 +16178
2020-03-22 Sun 47,202 +421 1,095,861 +10606
2020-03-23 Mon 47,218 +16 1,096,226 +365
2020-03-26 Thu 48,090 +872 1,111,805 +15579
2020-03-29 Sun 49,221 +1131 1,130,256 +18451
2020-03-30 Mon 50,144 +923 1,140,459 +10203
2020-03-31 Tue 50,181 +37 1,140,560 +101
2020-04-01 Wed 51,478 +1297 1,156,224 +15664
Total Summary +8160 +152001
Next update in 0 hours 59 minutes