Snakebullx
Snakebullx

Acabo de empezar tanto en Twitch como en youtube espero que os guste mis vídeos bueno mis directos ya sabes dale al corazón

Followers

562

Views

6,973

Twitch ID

183637405

Twitch Account Between 2019-10-19 and 2019-11-18
Date Followers Views
2019-10-19 Sat 462 - 6,018 -
2019-10-23 Wed 485 +23 6,139 +121
2019-10-24 Thu 487 +2 6,175 +36
2019-10-26 Sat 509 +22 6,343 +168
2019-10-29 Tue 517 +8 6,459 +116
2019-10-31 Thu 518 +1 6,490 +31
2019-11-01 Fri 519 +1 6,538 +48
2019-11-02 Sat 520 +1 6,539 +1
2019-11-04 Mon 536 +16 6,610 +71
2019-11-06 Wed 537 +1 6,646 +36
2019-11-07 Thu 542 +5 6,703 +57
2019-11-08 Fri 543 +1 6,726 +23
2019-11-11 Mon 546 +3 6,806 +80
2019-11-12 Tue 545 -1 6,816 +10
2019-11-13 Wed 546 +1 6,841 +25
2019-11-14 Thu 547 +1 6,870 +29
2019-11-17 Sun 552 +5 6,934 +64
2019-11-18 Mon 562 +10 6,973 +39
Total Summary +100 +955
Next update in 0 hours 23 minutes