spursito
spursito

Malo en el Fifa y en todo aquello que hace, este cuatro ojos con un razonable parecido a Berto Romero, a pesar de todo, nos harĂ¡ disfrutar de un buen directo con su manquez y soltura.

Followers

53,854

Views

283,683

Twitch ID

104455653

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-12-18 Wed 49,400 - 271,464 -
2019-12-20 Fri 49,700 +300 272,694 +1230
2019-12-21 Sat 49,721 +21 272,724 +30
2019-12-23 Mon 50,141 +420 274,530 +1806
2019-12-25 Wed 50,191 +50 274,568 +38
2019-12-27 Fri 50,482 +291 276,064 +1496
2020-01-02 Thu 50,817 +335 276,194 +130
2020-01-03 Fri 50,868 +51 276,217 +23
2020-01-04 Sat 50,923 +55 276,243 +26
2020-01-07 Tue 51,797 +874 278,279 +2036
2020-01-08 Wed 52,830 +1033 280,829 +2550
2020-01-10 Fri 53,686 +856 283,478 +2649
2020-01-14 Tue 53,809 +123 283,637 +159
2020-01-17 Fri 53,848 +39 283,677 +40
2020-01-18 Sat 53,854 +6 283,683 +6
Total Summary +4454 +12219
Next update in 0 hours 59 minutes