spursito
spursito

Malo en el Fifa y en todo aquello que hace, este cuatro ojos con un razonable parecido a Berto Romero, a pesar de todo, nos harĂ¡ disfrutar de un buen directo con su manquez y soltura.

Followers

36,062

Views

203,554

Twitch ID

104455653

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-09-23 Mon 31,427 - 180,523 -
2019-09-26 Thu 32,819 +1392 189,273 +8750
2019-09-27 Fri 32,835 +16 189,316 +43
2019-09-28 Sat 32,882 +47 189,352 +36
2019-09-29 Sun 33,486 +604 191,721 +2369
2019-10-02 Wed 34,073 +587 194,817 +3096
2019-10-04 Fri 34,090 +17 194,833 +16
2019-10-07 Mon 35,163 +1073 199,420 +4587
2019-10-08 Tue 35,191 +28 199,441 +21
2019-10-09 Wed 35,533 +342 201,567 +2126
2019-10-10 Thu 35,653 +120 202,416 +849
2019-10-11 Fri 35,671 +18 202,456 +40
2019-10-12 Sat 35,700 +29 202,473 +17
2019-10-13 Sun 35,736 +36 202,481 +8
2019-10-14 Mon 36,062 +326 203,554 +1073
Total Summary +4635 +23031
Next update in 0 hours 59 minutes