spursito
spursito

Malo en el Fifa y en todo aquello que hace, este cuatro ojos con un razonable parecido a Berto Romero, a pesar de todo, nos harĂ¡ disfrutar de un buen directo con su manquez y soltura.

Followers

47,000

Views

263,179

Twitch ID

104455653

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-13 Wed 42,607 - 235,237 -
2019-11-16 Sat 43,995 +1388 243,085 +7848
2019-11-19 Tue 44,060 +65 243,159 +74
2019-11-20 Wed 44,266 +206 244,449 +1290
2019-11-21 Thu 44,794 +528 247,384 +2935
2019-11-23 Sat 45,522 +728 253,453 +6069
2019-11-24 Sun 45,535 +13 253,506 +53
2019-11-25 Mon 45,536 +1 253,515 +9
2019-11-27 Wed 45,976 +440 256,452 +2937
2019-11-28 Thu 46,519 +543 259,542 +3090
2019-11-30 Sat 46,510 -9 259,587 +45
2019-12-01 Sun 46,513 +3 259,600 +13
2019-12-02 Mon 46,839 +326 262,276 +2676
2019-12-04 Wed 46,845 +6 262,297 +21
2019-12-07 Sat 47,000 +155 263,179 +882
Total Summary +4393 +27942
Next update in 0 hours 59 minutes