STAF_52
STAF_52

Mon but n'est pas de vous vendre des jeux mais de les découvrir avec vous dans une ambiance détendue, convivial et avec pour objectif principal de vous divertir. J'ai également de nombreuses vod's/vidéos bien rangées sur YouTube. Mes dernières infos, messages, photos etc... sont sur Twitter

Followers

12,272

Views

430,306

Twitch ID

58025415

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-03-11 Wed 12,211 - 418,286 -
2020-03-12 Thu 12,214 +3 418,633 +347
2020-03-14 Sat 12,221 +7 419,684 +1051
2020-03-15 Sun 12,221 - 420,197 +513
2020-03-16 Mon 12,226 +5 421,249 +1052
2020-03-17 Tue 12,227 +1 421,752 +503
2020-03-18 Wed 12,232 +5 422,149 +397
2020-03-21 Sat 12,240 +8 423,747 +1598
2020-03-22 Sun 12,247 +7 424,669 +922
2020-03-24 Tue 12,249 +2 425,972 +1303
2020-03-26 Thu 12,254 +5 427,216 +1244
2020-03-29 Sun 12,257 +3 428,998 +1782
2020-03-30 Mon 12,258 +1 429,114 +116
2020-03-31 Tue 12,272 +14 430,282 +1168
2020-04-01 Wed 12,272 - 430,306 +24
Total Summary +61 +12020
Next update in 0 hours 59 minutes