stronbol
stronbol

Bienvenidos a mi canal de twitch, espero que disfruten mis directos y transimisiones wapos corazones de poio :D

Followers

12,712

Views

74,113

Twitch ID

144137626

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-10-01 Tue 12,729 - 74,090 -
2019-10-02 Wed 12,728 -1 74,090 -
2019-10-04 Fri 12,725 -3 74,090 -
2019-10-06 Sun 12,725 - 74,092 +2
2019-10-08 Tue 12,724 -1 74,092 -
2019-10-09 Wed 12,724 - 74,093 +1
2019-10-11 Fri 12,726 +2 74,104 +11
2019-10-12 Sat 12,724 -2 74,107 +3
2019-10-13 Sun 12,719 -5 74,107 -
2019-10-14 Mon 12,718 -1 74,107 -
2019-10-15 Tue 12,713 -5 74,109 +2
2019-10-16 Wed 12,713 - 74,110 +1
2019-10-17 Thu 12,712 -1 74,111 +1
2019-10-18 Fri 12,712 - 74,111 -
2019-10-19 Sat 12,712 - 74,113 +2
Total Summary -17 +23
Next update in 0 hours 59 minutes