stronbol
stronbol

Bienvenidos a mi canal de twitch, espero que disfruten mis directos y transimisiones wapos corazones de poio :D

Followers

12,660

Views

74,217

Twitch ID

144137626

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-14 Thu 12,693 - 74,172 -
2019-11-15 Fri 12,694 +1 74,173 +1
2019-11-19 Tue 12,695 +1 74,192 +19
2019-11-20 Wed 12,692 -3 74,194 +2
2019-11-22 Fri 12,690 -2 74,200 +6
2019-11-23 Sat 12,688 -2 74,201 +1
2019-11-24 Sun 12,686 -2 74,202 +1
2019-11-25 Mon 12,684 -2 74,206 +4
2019-11-28 Thu 12,682 -2 74,211 +5
2019-11-30 Sat 12,674 -8 74,211 -
2019-12-03 Tue 12,673 -1 74,211 -
2019-12-04 Wed 12,671 -2 74,211 -
2019-12-07 Sat 12,661 -10 74,216 +5
2019-12-08 Sun 12,661 - 74,217 +1
2019-12-09 Mon 12,660 -1 74,217 -
Total Summary -33 +45
Next update in 0 hours 59 minutes