stronbol
stronbol

Bienvenidos a mi canal de twitch, espero que disfruten mis directos y transimisiones wapos corazones de poio :D

Followers

12,594

Views

74,295

Twitch ID

144137626

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-12-20 Fri 12,642 - 74,230 -
2019-12-22 Sun 12,639 -3 74,231 +1
2019-12-23 Mon 12,639 - 74,231 -
2019-12-24 Tue 12,636 -3 74,232 +1
2019-12-26 Thu 12,632 -4 74,232 -
2020-01-03 Fri 12,622 -10 74,241 +9
2020-01-04 Sat 12,622 - 74,256 +15
2020-01-07 Tue 12,612 -10 74,262 +6
2020-01-13 Mon 12,609 -3 74,281 +19
2020-01-14 Tue 12,606 -3 74,282 +1
2020-01-15 Wed 12,605 -1 74,282 -
2020-01-16 Thu 12,606 +1 74,282 -
2020-01-17 Fri 12,606 - 74,290 +8
2020-01-18 Sat 12,602 -4 74,293 +3
2020-01-20 Mon 12,594 -8 74,295 +2
Total Summary -48 +65
Next update in 0 hours 59 minutes