TheGrefg
TheGrefg

Hola me llamo David bueno en internet "TheGrefg" y me gusta hacer directos.

Followers

1,876,950

Views

17,319,218

Twitch ID

48878319

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2020-03-14 Sat 1,750,538 - 16,100,566 -
2020-03-15 Sun 1,757,381 +6843 16,209,929 +109363
2020-03-16 Mon 1,762,749 +5368 16,247,166 +37237
2020-03-17 Tue 1,768,210 +5461 16,308,805 +61639
2020-03-20 Fri 1,778,976 +10766 16,405,334 +96529
2020-03-21 Sat 1,783,164 +4188 16,452,517 +47183
2020-03-22 Sun 1,788,196 +5032 16,502,108 +49591
2020-03-25 Wed 1,806,934 +18738 16,653,560 +151452
2020-03-27 Fri 1,814,674 +7740 16,713,053 +59493
2020-03-28 Sat 1,827,174 +12500 16,840,118 +127065
2020-03-29 Sun 1,831,354 +4180 16,874,986 +34868
2020-03-30 Mon 1,838,030 +6676 16,932,786 +57800
2020-04-01 Wed 1,858,385 +20355 17,137,288 +204502
2020-04-02 Thu 1,867,360 +8975 17,248,578 +111290
2020-04-03 Fri 1,876,950 +9590 17,319,218 +70640
Total Summary +126412 +1218652
Next update in 0 hours 59 minutes