Willyrex
Willyrex

Buenas batracios!! Este es mi canal de Twitch, aquí haré DIRECTOS de vez en cuando. Puedes seguirme en Twitch, Twitter or FB para saber cuando empiezo un DIRECTO. O también en mis canales de Youtube /Willyrex y /TheWillyrex.

Followers

460,696

Views

5,641,759

Twitch ID

17308628

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-11-14 Thu 450,609 - 5,638,827 -
2019-11-17 Sun 451,588 +979 5,639,000 +173
2019-11-18 Mon 451,711 +123 5,639,024 +24
2019-11-19 Tue 452,240 +529 5,639,180 +156
2019-11-20 Wed 453,521 +1281 5,639,519 +339
2019-11-21 Thu 453,952 +431 5,639,650 +131
2019-11-24 Sun 455,379 +1427 5,640,062 +412
2019-11-25 Mon 455,566 +187 5,640,094 +32
2019-11-26 Tue 456,564 +998 5,640,634 +540
2019-11-28 Thu 457,603 +1039 5,641,038 +404
2019-12-01 Sun 458,804 +1201 5,641,242 +204
2019-12-02 Mon 459,333 +529 5,641,451 +209
2019-12-05 Thu 460,327 +994 5,641,685 +234
2019-12-06 Fri 460,572 +245 5,641,739 +54
2019-12-07 Sat 460,696 +124 5,641,759 +20
Total Summary +10087 +2932
Next update in 0 hours 59 minutes