Willyrex
Willyrex

Buenas batracios!! Este es mi canal de Twitch, aquí haré DIRECTOS de vez en cuando. Puedes seguirme en Twitch, Twitter or FB para saber cuando empiezo un DIRECTO. O también en mis canales de Youtube /Willyrex y /TheWillyrex.

Followers

439,991

Views

5,636,430

Twitch ID

17308628

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-09-22 Sun 434,031 - 5,634,150 -
2019-09-26 Thu 434,486 +455 5,634,375 +225
2019-09-27 Fri 434,534 +48 5,634,400 +25
2019-09-29 Sun 434,695 +161 5,634,457 +57
2019-10-01 Tue 434,807 +112 5,634,494 +37
2019-10-02 Wed 434,844 +37 5,634,510 +16
2019-10-03 Thu 434,859 +15 5,634,517 +7
2019-10-04 Fri 434,894 +35 5,634,533 +16
2019-10-05 Sat 435,025 +131 5,634,571 +38
2019-10-07 Mon 435,431 +406 5,634,691 +120
2019-10-08 Tue 435,602 +171 5,634,709 +18
2019-10-09 Wed 436,002 +400 5,634,785 +76
2019-10-11 Fri 436,945 +943 5,635,018 +233
2019-10-12 Sat 437,466 +521 5,635,079 +61
2019-10-14 Mon 439,991 +2525 5,636,430 +1351
Total Summary +5960 +2280
Next update in 0 hours 59 minutes