xNadzika
xNadzika

Willkommen bei xNadzika, wo ihr einer temperamentvollen Polin beim Streamen, Lachen und Schreien zuschauen und euch amüsieren könnt!

Followers

4,506

Views

61,062

Twitch ID

223501765

Twitch Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Views
2019-09-26 Thu 4,440 - 58,384 -
2019-09-27 Fri 4,440 - 58,392 +8
2019-09-29 Sun 4,437 -3 58,403 +11
2019-09-30 Mon 4,437 - 58,406 +3
2019-10-02 Wed 4,437 - 58,412 +6
2019-10-03 Thu 4,435 -2 58,417 +5
2019-10-04 Fri 4,434 -1 58,423 +6
2019-10-05 Sat 4,440 +6 58,896 +473
2019-10-06 Sun 4,441 +1 58,900 +4
2019-10-08 Tue 4,448 +7 59,421 +521
2019-10-09 Wed 4,449 +1 59,431 +10
2019-10-11 Fri 4,478 +29 60,419 +988
2019-10-12 Sat 4,483 +5 60,666 +247
2019-10-13 Sun 4,506 +23 61,059 +393
2019-10-14 Mon 4,506 - 61,062 +3
Total Summary +66 +2678
Next update in 0 hours 59 minutes