A4
A4

Канал называется А4, почему так? Тебе нужна зайти на него, посмотреть пару видео и тогда ты поймешь в чем дело!) На канале ты сможешь найти интересного парня, который всегда расскажет тебе что-нибудь интересное, рассмешит и просто поднимет настроение. Подписывайся и становись БУМАЖНЫМ! ▶ РЕКЛАМА, СОТРУДИЧЕСТВО - [email protected] ВЛАД А4, А4, A4, ВЛАД БУМАГА

Subscribers

10,863,359

Views

717,791,294

Videos

119

YouTube ID

UC2tsySbe9TNrI-xh2lximHA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-30 Tue 10,426,368 - 681,197,618 - 118 -
2019-08-01 Thu 10,451,005 +24637 684,326,615 +3128997 118 -
2019-08-02 Fri 10,499,785 +48780 688,162,426 +3835811 119 +1
2019-08-03 Sat 10,530,693 +30908 692,009,655 +3847229 119 -
2019-08-05 Mon 10,587,764 +57071 697,630,313 +5620658 119 -
2019-08-06 Tue 10,589,026 +1262 697,659,235 +28922 119 -
2019-08-09 Fri 10,678,889 +89863 706,320,822 +8661587 120 +1
2019-08-10 Sat 10,703,752 +24863 710,828,890 +4508068 120 -
2019-08-11 Sun 10,737,404 +33652 713,508,835 +2679945 120 -
2019-08-12 Mon 10,764,806 +27402 715,765,607 +2256772 119 -1
2019-08-14 Wed 10,807,325 +42519 711,503,520 -4262087 119 -
2019-08-15 Thu 10,827,280 +19955 713,705,664 +2202144 119 -
2019-08-16 Fri 10,844,927 +17647 715,346,288 +1640624 119 -
2019-08-17 Sat 10,846,548 +1621 715,922,716 +576428 119 -
2019-08-18 Sun 10,863,359 +16811 717,791,294 +1868578 119 -
Total Summary +436991 +36593676 +1
Next update in 0 hours 59 minutes