atv Kuwait
atv Kuwait

قناة atv الكويتية تقدم مجموعة منوعة من الاعمال الفنية والبرامج الحوارية على مدار الساعة تابعونا على ترددنا على مدار القمر الصناعي نايل سات تردد 11555 عامودي تصحيح الخطأ auto أو 5/6

Subscribers

561,246

Views

288,698,021

Videos

14,277

YouTube ID

UC5x4CPAZQa30z4_0hq1T37g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-03 Mon 550,932 - 279,138,503 - 14,236 -
2019-06-04 Tue 551,965 +1033 280,025,064 +886561 14,260 +24
2019-06-05 Wed 552,922 +957 280,873,543 +848479 14,261 +1
2019-06-06 Thu 553,726 +804 281,563,611 +690068 14,261 -
2019-06-07 Fri 553,994 +268 281,860,678 +297067 14,261 -
2019-06-08 Sat 554,953 +959 282,849,226 +988548 14,265 +4
2019-06-09 Sun 556,105 +1152 283,919,214 +1069988 14,267 +2
2019-06-10 Mon 556,923 +818 284,820,350 +901136 14,267 -
2019-06-11 Tue 557,441 +518 285,321,540 +501190 14,272 +5
2019-06-12 Wed 558,029 +588 285,866,199 +544659 14,272 -
2019-06-13 Thu 559,129 +1100 286,823,486 +957287 14,274 +2
2019-06-15 Sat 560,094 +965 287,612,855 +789369 14,274 -
2019-06-17 Mon 561,246 +1152 288,698,021 +1085166 14,277 +3
Total Summary +10314 +9559518 +41
Next update in 0 hours 59 minutes