Antena 3
Antena 3

Canal oficial de la cadena de televisión española Antena 3 Televisión en Youtube. Lo mejor de nuestras series y programas de televisión como El Hormiguero, Tu cara me suena, Fariña, Presunto Culpable, Allí Abajo e Intercambio Consentido entre muchas otras. Visita Atresplayer: https://www.atresplayer.com/

Subscribers

4,988,624

Views

5,022,465,893

Videos

20,164

YouTube ID

UC84t25xqhPEPpGY7NBZJ_eA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-10 Wed 4,885,073 - 4,923,131,076 - 20,182 -
2019-07-11 Thu 4,887,325 +2252 4,925,403,094 +2272018 20,182 -
2019-07-12 Fri 4,892,086 +4761 4,929,682,801 +4279707 20,185 +3
2019-07-13 Sat 4,892,790 +704 4,930,712,240 +1029439 20,185 -
2019-07-14 Sun 4,897,927 +5137 4,935,733,283 +5021043 20,185 -
2019-07-16 Tue 4,901,643 +3716 4,939,769,171 +4035888 20,196 +11
2019-07-17 Wed 4,905,101 +3458 4,943,056,745 +3287574 20,196 -
2019-07-24 Wed 4,925,237 +20136 4,962,987,422 +19930677 20,197 +1
2019-07-29 Mon 4,939,077 +13840 4,975,910,078 +12922656 20,195 -2
2019-07-31 Wed 4,943,277 +4200 4,979,259,743 +3349665 20,195 -
2019-08-08 Thu 4,960,873 +17596 4,996,888,543 +17628800 20,164 -31
2019-08-14 Wed 4,973,850 +12977 5,009,217,918 +12329375 20,164 -
2019-08-15 Thu 4,977,197 +3347 5,012,100,690 +2882772 20,164 -
2019-08-16 Fri 4,978,046 +849 5,013,072,784 +972094 20,164 -
2019-08-20 Tue 4,988,624 +10578 5,022,465,893 +9393109 20,164 -
Total Summary +103551 +99334817 -18
Next update in 0 hours 59 minutes