Al Jazeera Mubasher قناة الجزيرة مباشر
Al Jazeera Mubasher قناة الجزيرة مباشر

قناة الجزيرة مباشر .. قناة المواطن والإنسان .. تنقل لكم الحدث كما هو وتترك لكم التعليق .. الجزيرة مباشر قناة الواقع الإخباري

Subscribers

1,222,818

Views

242,442,778

Videos

47,329

YouTube ID

UCCv1Pd24oPErw5S7zJWltnQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-05-30 Thu 1,171,056 - 228,484,602 - 47,008 -
2019-06-03 Mon 1,180,268 +9212 231,122,126 +2637524 47,075 +67
2019-06-05 Wed 1,184,871 +4603 232,635,058 +1512932 47,135 +60
2019-06-06 Thu 1,186,371 +1500 233,042,845 +407787 47,151 +16
2019-06-07 Fri 1,187,513 +1142 233,346,829 +303984 47,172 +21
2019-06-09 Sun 1,194,077 +6564 235,136,119 +1789290 47,203 +31
2019-06-10 Mon 1,196,850 +2773 236,111,634 +975515 47,222 +19
2019-06-12 Wed 1,199,348 +2498 236,840,075 +728441 47,239 +17
2019-06-13 Thu 1,203,087 +3739 237,861,017 +1020942 47,268 +29
2019-06-15 Sat 1,205,845 +2758 238,720,446 +859429 47,278 +10
2019-06-18 Tue 1,222,818 +16973 242,442,778 +3722332 47,329 +51
Total Summary +51762 +13958176 +321
Next update in 0 hours 59 minutes