Al Rojo Vivo
Al Rojo Vivo

“Al Rojo Vivo con María Celeste” es una revista noticiosa que, en una hora, lleva al televidente en un recorrido a través del mundo. Es una “paella informativa” que ofrece algo para todos los gustos: noticias locales e internacionales, entretenimiento, moda, entrevistas en vivo, investigaciones especiales, notas de interés humano, salud, alertas al consumidor y lo nuevo en la tecnología. “Al Rojo Vivo con María Celeste” se transmite en Estados Unidos de lunes a viernes a las 4 pm EST/PST, 3 pm centro.

Subscribers

1,989,379

Views

1,046,528,863

Videos

29,533

YouTube ID

UCDUxOvbwu1bnyD7AucP0ESw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-03 Mon 1,974,815 - 1,037,221,689 - 29,368 -
2019-06-04 Tue 1,976,623 +1808 1,038,228,883 +1007194 29,392 +24
2019-06-05 Wed 1,977,762 +1139 1,038,782,592 +553709 29,427 +35
2019-06-06 Thu 1,978,923 +1161 1,039,527,386 +744794 29,429 +2
2019-06-07 Fri 1,979,519 +596 1,040,072,241 +544855 29,443 +14
2019-06-10 Mon 1,983,356 +3837 1,042,386,638 +2314397 29,478 +35
2019-06-13 Thu 1,985,707 +2351 1,044,238,781 +1852143 29,511 +33
2019-06-14 Fri 1,986,224 +517 1,044,654,723 +415942 29,518 +7
2019-06-15 Sat 1,987,517 +1293 1,045,381,965 +727242 29,518 -
2019-06-17 Mon 1,989,379 +1862 1,046,528,863 +1146898 29,533 +15
Total Summary +14564 +9307174 +165
Next update in 0 hours 59 minutes