ANNnewsCH
ANNnewsCH

テレビ局ならではの正確なニュース・情報をスピーディーに高画質で!! テレビ朝日系列26局が総力を挙げ取材した日々のニュース、さらに天気予報や注目の記者会見ノーカット配信など盛りだくさん!

Subscribers

671,699

Views

588,062,403

Videos

44,875

YouTube ID

UCGCZAYq5Xxojl_tSXcVJhiQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-05-30 Thu 646,597 - 571,956,922 - 44,611 -
2019-06-03 Mon 651,350 +4753 573,908,900 +1951978 44,655 +44
2019-06-05 Wed 657,729 +6379 580,392,274 +6483374 44,716 +61
2019-06-07 Fri 661,541 +3812 584,096,603 +3704329 44,723 +7
2019-06-09 Sun 664,523 +2982 585,403,346 +1306743 44,737 +14
2019-06-10 Mon 665,662 +1139 585,823,871 +420525 44,737 -
2019-06-11 Tue 666,514 +852 585,675,338 -148533 44,732 -5
2019-06-12 Wed 667,245 +731 584,833,089 -842249 44,753 +21
2019-06-13 Thu 668,109 +864 586,297,100 +1464011 44,770 +17
2019-06-14 Fri 669,272 +1163 586,442,762 +145662 44,796 +26
2019-06-15 Sat 669,720 +448 587,397,630 +954868 44,817 +21
2019-06-16 Sun 670,942 +1222 587,188,105 -209525 44,845 +28
2019-06-17 Mon 671,699 +757 588,062,403 +874298 44,875 +30
Total Summary +25102 +16105481 +264
Next update in 0 hours 59 minutes