AlrayyanTV
AlrayyanTV

قناة الريان: قناة فضائية منوعة ،تتبع شركة الريان للإعلام والتسويق ،وتستهدف المجتمع القطري كجمهور اساسي وتراعي خصوصية هويته الوطنية وتطلعاته. تهدف القناة إلى : المساهمة في نهضة قطر من خلال تنمية الهوية الوطنية والثقافية لشعب قطر . العمل على تنمية المجتمع وتوعية فئاته بما يساهم في تحقيق رؤية قطر الوطنية ٢٠٣٠. الترويج لقيم الفضيلة والإيجابية وأصاله التراث القطري وتنميته. دعم التواصل الاجتماعي وإذكاء روح التنافس والتفكير الإبداعي بين فئة الشباب بشكل خاص وعموم شرائح المجتمع بشكل عام.

Subscribers

217,910

Views

112,035,065

Videos

17,713

YouTube ID

UCK8LcweIXy4BGzTqjoj01DA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-06 Sat 209,300 - 108,848,545 - 17,542 -
2019-07-07 Sun 209,457 +157 108,923,915 +75370 17,553 +11
2019-07-08 Mon 209,619 +162 108,999,801 +75886 17,555 +2
2019-07-09 Tue 209,629 +10 109,011,038 +11237 17,555 -
2019-07-10 Wed 209,944 +315 109,143,490 +132452 17,559 +4
2019-07-12 Fri 210,201 +257 109,248,975 +105485 17,562 +3
2019-07-13 Sat 210,318 +117 109,308,643 +59668 17,563 +1
2019-07-14 Sun 210,572 +254 109,415,277 +106634 17,567 +4
2019-07-15 Mon 210,692 +120 109,458,209 +42932 17,569 +2
2019-07-19 Fri 211,291 +599 109,699,429 +241220 17,576 +7
2019-07-30 Tue 212,844 +1553 110,375,540 +676111 17,596 +20
2019-08-11 Sun 215,006 +2162 111,267,319 +891779 17,663 +67
2019-08-14 Wed 215,858 +852 111,502,427 +235108 17,682 +19
2019-08-16 Fri 217,329 +1471 111,876,495 +374068 17,713 +31
2019-08-18 Sun 217,910 +581 112,035,065 +158570 17,713 -
Total Summary +8610 +3186520 +171
Next update in 0 hours 59 minutes