AlrayyanTV
AlrayyanTV

قناة الريان: قناة فضائية منوعة ،تتبع شركة الريان للإعلام والتسويق ،وتستهدف المجتمع القطري كجمهور اساسي وتراعي خصوصية هويته الوطنية وتطلعاته. تهدف القناة إلى : المساهمة في نهضة قطر من خلال تنمية الهوية الوطنية والثقافية لشعب قطر . العمل على تنمية المجتمع وتوعية فئاته بما يساهم في تحقيق رؤية قطر الوطنية ٢٠٣٠. الترويج لقيم الفضيلة والإيجابية وأصاله التراث القطري وتنميته. دعم التواصل الاجتماعي وإذكاء روح التنافس والتفكير الإبداعي بين فئة الشباب بشكل خاص وعموم شرائح المجتمع بشكل عام.

Subscribers

205,523

Views

107,451,152

Videos

17,504

YouTube ID

UCK8LcweIXy4BGzTqjoj01DA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-05-30 Thu 201,063 - 105,833,917 - 17,397 -
2019-06-03 Mon 201,794 +731 106,137,423 +303506 17,441 +44
2019-06-05 Wed 202,372 +578 106,418,096 +280673 17,471 +30
2019-06-06 Thu 202,549 +177 106,496,062 +77966 17,478 +7
2019-06-07 Fri 202,595 +46 106,514,263 +18201 17,478 -
2019-06-09 Sun 203,106 +511 106,715,415 +201152 17,486 +8
2019-06-10 Mon 203,359 +253 106,797,786 +82371 17,490 +4
2019-06-11 Tue 203,545 +186 106,851,947 +54161 17,491 +1
2019-06-12 Wed 203,669 +124 106,890,016 +38069 17,491 -
2019-06-13 Thu 204,279 +610 107,072,180 +182164 17,495 +4
2019-06-14 Fri 204,568 +289 107,136,443 +64263 17,501 +6
2019-06-15 Sat 204,830 +262 107,214,150 +77707 17,501 -
2019-06-16 Sun 205,200 +370 107,337,881 +123731 17,502 +1
2019-06-17 Mon 205,268 +68 107,361,647 +23766 17,503 +1
2019-06-18 Tue 205,523 +255 107,451,152 +89505 17,504 +1
Total Summary +4460 +1617235 +107
Next update in 0 hours 59 minutes