AlrayyanTV
AlrayyanTV

قناة الريان: قناة فضائية منوعة ،تتبع شركة الريان للإعلام والتسويق ،وتستهدف المجتمع القطري كجمهور اساسي وتراعي خصوصية هويته الوطنية وتطلعاته. تهدف القناة إلى : المساهمة في نهضة قطر من خلال تنمية الهوية الوطنية والثقافية لشعب قطر . العمل على تنمية المجتمع وتوعية فئاته بما يساهم في تحقيق رؤية قطر الوطنية ٢٠٣٠. الترويج لقيم الفضيلة والإيجابية وأصاله التراث القطري وتنميته. دعم التواصل الاجتماعي وإذكاء روح التنافس والتفكير الإبداعي بين فئة الشباب بشكل خاص وعموم شرائح المجتمع بشكل عام.

Subscribers

211,291

Views

109,699,429

Videos

17,576

YouTube ID

UCK8LcweIXy4BGzTqjoj01DA

Youtube Account Stats Between 2019-06-19 and 2019-07-19
Date Subscribers Views Videos
2019-06-19 Wed 205,796 - 107,566,307 - 17,507 -
2019-06-20 Thu 205,965 +169 107,618,179 +51872 17,510 +3
2019-06-21 Fri 206,216 +251 107,702,489 +84310 17,511 +1
2019-06-22 Sat 206,372 +156 107,792,572 +90083 17,512 +1
2019-06-23 Sun 206,545 +173 107,843,005 +50433 17,517 +5
2019-06-25 Tue 206,857 +312 107,954,861 +111856 17,519 +2
2019-06-27 Thu 207,426 +569 108,146,628 +191767 17,526 +7
2019-06-30 Sun 208,037 +611 108,397,539 +250911 17,530 +4
2019-07-01 Mon 208,231 +194 108,446,645 +49106 17,533 +3
2019-07-03 Wed 208,686 +455 108,612,911 +166266 17,539 +6
2019-07-04 Thu 208,872 +186 108,686,889 +73978 17,542 +3
2019-07-05 Fri 209,012 +140 108,742,326 +55437 17,542 -
2019-07-06 Sat 209,300 +288 108,848,545 +106219 17,542 -
2019-07-07 Sun 209,457 +157 108,923,915 +75370 17,553 +11
2019-07-08 Mon 209,619 +162 108,999,801 +75886 17,555 +2
2019-07-09 Tue 209,629 +10 109,011,038 +11237 17,555 -
2019-07-10 Wed 209,944 +315 109,143,490 +132452 17,559 +4
2019-07-12 Fri 210,201 +257 109,248,975 +105485 17,562 +3
2019-07-13 Sat 210,318 +117 109,308,643 +59668 17,563 +1
2019-07-14 Sun 210,572 +254 109,415,277 +106634 17,567 +4
2019-07-15 Mon 210,692 +120 109,458,209 +42932 17,569 +2
2019-07-19 Fri 211,291 +599 109,699,429 +241220 17,576 +7
Total Summary +5495 +2133122 +69
Next update in 0 hours 59 minutes