Antrax
Antrax

Youtuber no muy bueno... ¡Pero de gran corazón!, Suscríbete :3 Gameplays, Vlogs, inteligencia y estupidez 😄

Subscribers

10,586,199

Views

1,442,756,343

Videos

380

YouTube ID

UCNbwP-bKUlKrE_5qDwvFILQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-17 Wed 10,363,180 - 1,389,839,309 - 375 -
2019-07-18 Thu 10,367,175 +3995 1,390,635,044 +795735 375 -
2019-07-21 Sun 10,391,250 +24075 1,395,598,302 +4963258 374 -1
2019-07-22 Mon 10,398,509 +7259 1,397,142,993 +1544691 374 -
2019-07-26 Fri 10,417,277 +18768 1,402,093,937 +4950944 374 -
2019-07-27 Sat 10,420,923 +3646 1,402,906,437 +812500 374 -
2019-07-31 Wed 10,441,665 +20742 1,407,964,636 +5058199 375 +1
2019-08-02 Fri 10,460,208 +18543 1,412,135,405 +4170769 376 +1
2019-08-04 Sun 10,477,681 +17473 1,417,120,549 +4985144 376 -
2019-08-06 Tue 10,494,155 +16474 1,420,181,246 +3060697 377 +1
2019-08-09 Fri 10,520,658 +26503 1,426,567,484 +6386238 377 -
2019-08-11 Sun 10,529,721 +9063 1,429,304,144 +2736660 377 -
2019-08-12 Mon 10,535,548 +5827 1,430,612,737 +1308593 377 -
2019-08-16 Fri 10,567,938 +32390 1,437,663,963 +7051226 379 +2
2019-08-18 Sun 10,586,199 +18261 1,442,756,343 +5092380 380 +1
Total Summary +223019 +52917034 +5
Next update in 0 hours 59 minutes