Zé Neto e Cristiano
Zé Neto e Cristiano

Zé Neto & Cristiano A infância compartilhada e a paixão pela música não podia ser diferente. Zé Neto & Cristiano foram criados na zona rural e foi lá que a música começou a fazer história na vida dos artistas. Sob influência Zé Neto desde criança esteve envolvido com a música sertaneja, já Cristiano começou carreira na música gospel. A dupla foi formada através de um encontro casual entre amigos, firmado a parceria Zé Neto & Cristiano embalam vários hits como "Festa do Cabide", "Tem que ter pegada" e "Clube dos solteiros". O romantismo também se faz presente no repertório da dupla, canções como "Ele não te ama", "Seu nome" e "Pra não te perder". Contato p/shows (62) 9109-9766 | (62) 3241-7163 [email protected]

Subscribers

9,485,681

Views

5,575,152,349

Videos

115

YouTube ID

UCRRu9OXVYd5clj2Bs29gUVQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-27 Sat 9,350,321 - 5,476,868,728 - 115 -
2019-07-28 Sun 9,356,618 +6297 5,482,666,945 +5798217 115 -
2019-07-29 Mon 9,365,697 +9079 5,489,461,965 +6795020 115 -
2019-07-31 Wed 9,370,053 +4356 5,493,263,022 +3801057 115 -
2019-08-01 Thu 9,376,767 +6714 5,497,581,948 +4318926 115 -
2019-08-02 Fri 9,382,663 +5896 5,501,713,589 +4131641 115 -
2019-08-03 Sat 9,387,527 +4864 5,505,460,259 +3746670 115 -
2019-08-06 Tue 9,407,148 +19621 5,519,543,813 +14083554 115 -
2019-08-08 Thu 9,413,672 +6524 5,524,349,073 +4805260 115 -
2019-08-12 Mon 9,441,974 +28302 5,544,428,722 +20079649 115 -
2019-08-13 Tue 9,446,588 +4614 5,547,476,923 +3048201 115 -
2019-08-14 Wed 9,448,765 +2177 5,549,390,299 +1913376 115 -
2019-08-15 Thu 9,457,060 +8295 5,555,213,850 +5823551 115 -
2019-08-16 Fri 9,458,525 +1465 5,556,921,528 +1707678 115 -
2019-08-20 Tue 9,485,681 +27156 5,575,152,349 +18230821 115 -
Total Summary +135360 +98283621 -
Next update in 0 hours 59 minutes