TheDonato
TheDonato

¡BIENVENIDO A MI CANAL! Si te gusta FREE FIRE, entonces disfrutaras mi contenido. No tomo las cosas demasiado en serio, y trato de hacer mis videos divertidos en lugar de jugar con estrategias para ganar siempre . Pásalo GENIAL! 😍✋😄💪 😍 Sígueme en Nimo! (*•̀ᴗ•́*)و https://www.nimo.tv/thedonato Directos en NimoTV todos los días menos jueves! 🇦🇷10:00pm 🇲🇽8:00 pm. ¡Descarga NimoTV, no pierda los momentos! https://www.nimo.tv/download/nimotv CONTACTO : [email protected] R6YDPU

Subscribers

10,762,907

Views

1,241,069,076

Videos

886

YouTube ID

UCaHEdZtk6k7SVP-umnzifmQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-29 Mon 10,199,556 - 1,152,924,161 - 867 -
2019-07-30 Tue 10,214,197 +14641 1,155,348,933 +2424772 868 +1
2019-07-31 Wed 10,268,903 +54706 1,163,006,842 +7657909 870 +2
2019-08-02 Fri 10,311,693 +42790 1,170,652,550 +7645708 871 +1
2019-08-03 Sat 10,340,952 +29259 1,177,297,595 +6645045 873 +2
2019-08-05 Mon 10,372,810 +31858 1,183,636,551 +6338956 874 +1
2019-08-07 Wed 10,421,107 +48297 1,193,204,847 +9568296 878 +4
2019-08-10 Sat 10,478,389 +57282 1,204,567,676 +11362829 879 +1
2019-08-11 Sun 10,501,092 +22703 1,208,905,273 +4337597 880 +1
2019-08-12 Mon 10,527,444 +26352 1,213,338,225 +4432952 881 +1
2019-08-13 Tue 10,575,802 +48358 1,218,392,796 +5054571 881 -
2019-08-14 Wed 10,589,456 +13654 1,220,692,946 +2300150 882 +1
2019-08-15 Thu 10,645,756 +56300 1,224,239,422 +3546476 882 -
2019-08-17 Sat 10,717,998 +72242 1,234,478,114 +10238692 885 +3
2019-08-18 Sun 10,762,907 +44909 1,241,069,076 +6590962 886 +1
Total Summary +563351 +88144915 +19
Next update in 0 hours 9 minutes