Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

49,922,210

Views

25,015,947,267

Videos

1,064

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-05-30 Thu 49,563,006 - 24,749,536,226 - 1,044 -
2019-06-03 Mon 49,646,249 +83243 24,807,733,698 +58197472 1,046 +2
2019-06-05 Wed 49,688,884 +42635 24,839,967,356 +32233658 1,051 +5
2019-06-06 Thu 49,691,475 +2591 24,843,221,617 +3254261 1,051 -
2019-06-08 Sat 49,743,598 +52123 24,880,272,936 +37051319 1,054 +3
2019-06-09 Sun 49,766,484 +22886 24,897,728,952 +17456016 1,054 -
2019-06-10 Mon 49,781,671 +15187 24,911,513,295 +13784343 1,056 +2
2019-06-11 Tue 49,795,970 +14299 24,923,493,188 +11979893 1,057 +1
2019-06-12 Wed 49,813,332 +17362 24,935,980,449 +12487261 1,058 +1
2019-06-13 Thu 49,826,210 +12878 24,946,247,865 +10267416 1,059 +1
2019-06-14 Fri 49,834,361 +8151 24,953,809,441 +7561576 1,060 +1
2019-06-15 Sat 49,853,421 +19060 24,970,099,636 +16290195 1,061 +1
2019-06-16 Sun 49,884,460 +31039 24,989,416,091 +19316455 1,063 +2
2019-06-17 Mon 49,915,461 +31001 25,008,808,086 +19391995 1,064 +1
2019-06-18 Tue 49,922,210 +6749 25,015,947,267 +7139181 1,064 -
Total Summary +359204 +266411041 +20
Next update in 0 hours 59 minutes