Canal KondZilla
Canal KondZilla

Somos o Canal KONDZILLA, o maior canal de funk do mundo. FAVELA VENCEU. Tel.: (11) 2385-0126 | [email protected] Horário de atendimento: De Seg à Sex das 10h às 19h ©2019 KondZilla® Filmes

Subscribers

51,184,288

Views

25,851,118,385

Videos

1,136

YouTube ID

UCffDXn7ycAzwL2LDlbyWOTw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-20 Sat 50,558,759 - 25,445,453,907 - 1,100 -
2019-07-21 Sun 50,595,298 +36539 25,468,229,250 +22775343 1,102 +2
2019-07-22 Mon 50,598,572 +3274 25,473,438,092 +5208842 1,102 -
2019-07-23 Tue 50,625,502 +26930 25,490,664,020 +17225928 1,106 +4
2019-07-25 Thu 50,651,717 +26215 25,511,445,725 +20781705 1,108 +2
2019-07-28 Sun 50,711,312 +59595 25,555,515,786 +44070061 1,110 +2
2019-08-02 Fri 50,817,137 +105825 25,627,884,748 +72368962 1,117 +7
2019-08-03 Sat 50,824,857 +7720 25,637,923,960 +10039212 1,117 -
2019-08-04 Sun 50,860,496 +35639 25,661,790,412 +23866452 1,119 +2
2019-08-08 Thu 50,910,752 +50256 25,700,773,236 +38982824 1,124 +5
2019-08-10 Sat 50,976,666 +65914 25,741,672,505 +40899269 1,127 +3
2019-08-13 Tue 51,048,538 +71872 25,781,132,520 +39460015 1,131 +4
2019-08-14 Wed 51,063,759 +15221 25,790,469,626 +9337106 1,131 -
2019-08-15 Thu 51,081,613 +17854 25,801,719,777 +11250151 1,133 +2
2019-08-18 Sun 51,184,288 +102675 25,851,118,385 +49398608 1,136 +3
Total Summary +625529 +405664478 +36
Next update in 0 hours 59 minutes