ALNADATV
ALNADATV

قناة الندي الفضائية تردد 11430 رأسي- نايل سات من أنتم؟ مجموعة من أبناء مهنة الإعلام أرادوا نافذة محترمة يتنفسون من خلالها هم وعموم المسلمين هواءا إعلاميا نقيا شعاره الأساسي الصدق ومنهجه الأبرز الحرفية العالية. ماهي رسالتكم؟ تبصير الناس بكتاب الله وسنة رسول الله وبفهم الصحابة الكرام، إعادة الثقة المفقودة لكل ماهو إسلامي، تسليط الضوء على المشاريع الخدمية التي تعنى بشئون المسلمين في كل مكان، تبني مجموعة من المشاريع الإعلامية العملاقة والطموحة والتي تصب في النقاط السابقة.

Subscribers

590,346

Views

91,512,520

Videos

22,577

YouTube ID

UClf4BTEySRAQhnkQvJh6l8w

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-14 Sun 573,019 - 88,020,010 - 22,218 -
2019-07-15 Mon 573,061 +42 88,036,713 +16703 22,219 +1
2019-07-17 Wed 574,349 +1288 88,278,406 +241693 22,240 +21
2019-07-19 Fri 575,288 +939 88,449,619 +171213 22,265 +25
2019-07-21 Sun 576,245 +957 88,636,283 +186664 22,268 +3
2019-07-27 Sat 579,376 +3131 89,227,629 +591346 22,304 +36
2019-07-31 Wed 581,133 +1757 89,598,534 +370905 22,373 +69
2019-08-02 Fri 582,449 +1316 89,841,903 +243369 22,432 +59
2019-08-04 Sun 583,618 +1169 90,099,604 +257701 22,445 +13
2019-08-05 Mon 583,962 +344 90,161,016 +61412 22,509 +64
2019-08-10 Sat 586,517 +2555 90,719,254 +558238 22,551 +42
2019-08-11 Sun 586,966 +449 90,842,415 +123161 22,555 +4
2019-08-12 Mon 587,625 +659 90,987,133 +144718 22,561 +6
2019-08-16 Fri 589,806 +2181 91,400,080 +412947 22,574 +13
2019-08-18 Sun 590,346 +540 91,512,520 +112440 22,577 +3
Total Summary +17327 +3492510 +359
Next update in 0 hours 59 minutes