ALNADATV
ALNADATV

قناة الندي الفضائية تردد 11430 رأسي- نايل سات من أنتم؟ مجموعة من أبناء مهنة الإعلام أرادوا نافذة محترمة يتنفسون من خلالها هم وعموم المسلمين هواءا إعلاميا نقيا شعاره الأساسي الصدق ومنهجه الأبرز الحرفية العالية. ماهي رسالتكم؟ تبصير الناس بكتاب الله وسنة رسول الله وبفهم الصحابة الكرام، إعادة الثقة المفقودة لكل ماهو إسلامي، تسليط الضوء على المشاريع الخدمية التي تعنى بشئون المسلمين في كل مكان، تبني مجموعة من المشاريع الإعلامية العملاقة والطموحة والتي تصب في النقاط السابقة.

Subscribers

576,144

Views

88,622,783

Videos

22,268

YouTube ID

UClf4BTEySRAQhnkQvJh6l8w

Youtube Account Stats Between 2019-06-21 and 2019-07-21
Date Subscribers Views Videos
2019-06-21 Fri 563,275 - 86,013,938 - 22,016 -
2019-06-22 Sat 563,629 +354 86,091,852 +77914 22,021 +5
2019-06-24 Mon 564,440 +811 86,263,534 +171682 22,044 +23
2019-06-26 Wed 564,899 +459 86,370,802 +107268 22,059 +15
2019-06-27 Thu 565,350 +451 86,457,178 +86376 22,074 +15
2019-06-29 Sat 565,996 +646 86,611,893 +154715 22,086 +12
2019-06-30 Sun 566,513 +517 86,733,657 +121764 22,100 +14
2019-07-02 Tue 567,320 +807 86,887,067 +153410 22,116 +16
2019-07-03 Wed 567,723 +403 86,966,060 +78993 22,121 +5
2019-07-04 Thu 568,122 +399 87,045,223 +79163 22,131 +10
2019-07-05 Fri 568,726 +604 87,176,291 +131068 22,142 +11
2019-07-06 Sat 569,228 +502 87,277,494 +101203 22,148 +6
2019-07-07 Sun 569,282 +54 87,289,320 +11826 22,149 +1
2019-07-08 Mon 569,685 +403 87,380,361 +91041 22,161 +12
2019-07-09 Tue 570,317 +632 87,507,354 +126993 22,177 +16
2019-07-10 Wed 570,784 +467 87,593,446 +86092 22,197 +20
2019-07-11 Thu 571,353 +569 87,705,111 +111665 22,209 +12
2019-07-12 Fri 571,978 +625 87,828,468 +123357 22,213 +4
2019-07-14 Sun 573,019 +1041 88,020,010 +191542 22,218 +5
2019-07-15 Mon 573,061 +42 88,036,713 +16703 22,219 +1
2019-07-17 Wed 574,349 +1288 88,278,406 +241693 22,240 +21
2019-07-19 Fri 575,288 +939 88,449,619 +171213 22,265 +25
2019-07-21 Sun 576,144 +856 88,622,783 +173164 22,268 +3
Total Summary +12869 +2608845 +252
Next update in 0 hours 59 minutes