Aaj Tak
Aaj Tak

आज तक भारत का सर्वश्रेष्ठ हिंदी न्‍यूज चैनल है । आज तक न्‍यूज चैनल राजनीति, मनोरंजन, बॉलीवुड, व्यापार और खेल में नवीनतम समाचारों को शामिल करता है। आजतक न्‍यूज चैनल की लाइव खबरें एवं ब्रेकिंग न्यूज के लिए बने रहें । Aaj Tak is India's best Hindi News Channel. Aaj Tak news channel covers latest news in politics, entertainment, bollywood, business and sports. Stay tuned for all the breaking news in Hindi ! Site: https://m.aajtak.in/ & https://aajtak.intoday.in/

Subscribers

20,306,351

Views

5,141,784,921

Videos

91,670

YouTube ID

UCt4t-jeY85JegMlZ-E5UWtA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-07-25 Thu 19,299,503 - 4,852,911,236 - 90,858 -
2019-07-28 Sun 19,379,992 +80489 4,885,691,282 +32780046 90,956 +98
2019-07-29 Mon 19,404,699 +24707 4,891,918,104 +6226822 90,993 +37
2019-08-02 Fri 19,507,813 +103114 4,930,945,624 +39027520 91,132 +139
2019-08-03 Sat 19,514,760 +6947 4,933,569,204 +2623580 91,136 +4
2019-08-05 Mon 19,692,803 +178043 4,981,432,352 +47863148 91,227 +91
2019-08-06 Tue 19,763,385 +70582 5,011,566,056 +30133704 91,278 +51
2019-08-07 Wed 19,812,713 +49328 5,030,814,763 +19248707 91,334 +56
2019-08-10 Sat 19,934,211 +121498 5,009,553,914 -21260849 91,457 +123
2019-08-11 Sun 19,992,668 +58457 5,035,011,763 +25457849 91,479 +22
2019-08-12 Mon 20,011,506 +18838 5,041,662,405 +6650642 91,505 +26
2019-08-13 Tue 20,067,480 +55974 5,062,658,957 +20996552 91,552 +47
2019-08-14 Wed 20,109,163 +41683 5,084,367,166 +21708209 91,595 +43
2019-08-16 Fri 20,254,688 +145525 5,122,811,465 +38444299 91,646 +51
2019-08-18 Sun 20,306,351 +51663 5,141,784,921 +18973456 91,670 +24
Total Summary +1006848 +288873685 +812
Next update in 0 hours 59 minutes