Amur.info
Amur.info

Амурский интернет-сайт Amur.info работает в ежедневном режиме c 19 июня 2002 года. Сегодня на сайте каждый день появляется от 20 до 40 информационных и аналитических материалов о жизни приамурского региона, среди них общественно-политические материалы, анонсы культурных событий, курсы валют, телепрограмма, частные объявления и вакансии, а также видеоматериалы и блоги амурчан. Ежедневно на Amur.info заходит от 15 000 посетителей, а число зарегистрированных и активных пользователей форума составляет тысячи человек.

Subscribers

15,281

Views

13,969,971

Videos

18,237

YouTube ID

UCuhNosBPBbLSr8XWqxiDWTg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2019-06-30 Sun 14,613 - 13,517,148 - 18,164 -
2019-07-01 Mon 14,614 +1 13,524,389 +7241 18,168 +4
2019-07-04 Thu 14,654 +40 13,547,756 +23367 18,171 +3
2019-07-08 Mon 14,699 +45 13,573,155 +25399 18,174 +3
2019-07-09 Tue 14,711 +12 13,579,656 +6501 18,174 -
2019-07-10 Wed 14,726 +15 13,590,081 +10425 18,174 -
2019-07-13 Sat 14,747 +21 13,608,593 +18512 18,180 +6
2019-07-14 Sun 14,758 +11 13,617,407 +8814 18,180 -
2019-07-15 Mon 14,766 +8 13,626,823 +9416 18,186 +6
2019-07-16 Tue 14,791 +25 13,638,436 +11613 18,189 +3
2019-07-30 Tue 14,985 +194 13,814,135 +175699 18,232 +43
2019-08-11 Sun 15,147 +162 13,897,727 +83592 18,232 -
2019-08-13 Tue 15,184 +37 13,914,498 +16771 18,232 -
2019-08-17 Sat 15,243 +59 13,946,530 +32032 18,235 +3
2019-08-20 Tue 15,281 +38 13,969,971 +23441 18,237 +2
Total Summary +668 +452823 +73
Next update in 0 hours 59 minutes